Breaking Dawn:Last Hurdles
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Двор у дома

Участников: 2

Перейти вниз

Двор у дома Empty Двор у дома

Сообщение автор Jessica Stanley Сб Сен 12, 2009 3:42 pm

Позади дома рассположена небольшая беседка и маленький басейн.
Двор у дома Besedka2 Двор у дома Pool_004-300x200
Jessica Stanley
Jessica Stanley

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2009-09-10
Возраст : 35
Откуда : Из дома или домой.....

http://vkontakte.ru/id8592716?66673

Вернуться к началу Перейти вниз

Двор у дома Empty Re: Двор у дома

Сообщение автор Richard Kent Ср Сен 16, 2009 3:46 am

------Городской парк
Они шли по улице, где-то шла молодежь, и Джесс даже поздоровалась с одной из девиц.
-А кто она такая?- спросил парень без особого интереса, он хотел взглянуть на реакцию девушки.
-Мы пришли? - спросил Ричард, когда девушка остановилась около шикарного дома. Не плохой домишка для этого городка. Вампир взглянул на девушку, и в его глазах пронеслась искра. Что это было?? Не понимаю...что же произошло??
-А можно твой мобильный узнать?- спросил парень. Девушка помялась, но все же сказала номер, и Ричард сказал ей свой мобильный. Но его рука оставалась на талии Джесс. Завтра я наверно и забуду, как ее зовут.
Richard Kent
Richard Kent
~Если ты не видел ада,это не значит, что его нет~

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Двор у дома Empty Re: Двор у дома

Сообщение автор Jessica Stanley Ср Сен 16, 2009 3:54 am

== городской парк ==

- Это моя школьная подруга Лорэйн.- Ответила девушка.
Она немного удивилась что его это волнует. Но вот чего она не ожидала так это то что он спросит её номер. Она назвала его. Когда же Ричард сказал свой она просто набрала его номер, но не сохранила. Ведь она прекрасно знала что он не позвонит ей. А онна не позвонит ему. ведь это всего лишь приличеый тон с его стороны. Джесс запхнула свой телефон обратно в карман джинсов.
- Спокойной ночи. - произнесла она.
Jessica Stanley
Jessica Stanley

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2009-09-10
Возраст : 35
Откуда : Из дома или домой.....

http://vkontakte.ru/id8592716?66673

Вернуться к началу Перейти вниз

Двор у дома Empty Re: Двор у дома

Сообщение автор Richard Kent Ср Сен 16, 2009 3:59 am

Ричард заметил что она не записала его номер, он же вампир..Ну конечно милая ты думаешь я не позвоню, а ты не позвонишь мне...ты становишься больше интересней мне...теперь я точно позвоню..
-Спокойной ночи милая,- сказал он, когда они уже стояли около входной двери. Ричард стоял близко к Джессике и не сдержался. Ему было плевать сейчас на все вампирские законы, не рассказывать тайн и тп. Он впился в девушку нежным поцелуем, и обнял двумя руками за талию. Подул очень теплый ветер, так как парень не мог контролировать эмоции.
Richard Kent
Richard Kent
~Если ты не видел ада,это не значит, что его нет~

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Двор у дома Empty Re: Двор у дома

Сообщение автор Jessica Stanley Ср Сен 16, 2009 4:07 am

Прикосновение его холодных губ разожгла её. Вся плоть затрепыхалась. Эмоции полились через край переполненного бокала терпения и девушка ответила на его поцелуй. Мысли сбилиь в кучу, но она всё же первая прервала его и улыбнувшись посмотрела в его глаза. Они тоже были странные как и он сам, но в этот момент она забыла про это. Но на миг вспомнив о том что у неё есть парень она перестала улыбатся.
- Больше так не делай - Произнесла Джесс и достала ключи из карманчика курточки.
Jessica Stanley
Jessica Stanley

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2009-09-10
Возраст : 35
Откуда : Из дома или домой.....

http://vkontakte.ru/id8592716?66673

Вернуться к началу Перейти вниз

Двор у дома Empty Re: Двор у дома

Сообщение автор Richard Kent Ср Сен 16, 2009 4:11 am

Джессика оторвалась от губ парня. Ну и глупышка, Стоп....Ричард ты вообще рассудок потерял. Ты мог ее убить. В глазах Рича появилась злоба на самого себя. Он кажется, влюбился. Но это глупо? Он знал, что смертные для него игрушки, но только не она.Он испытывал что-то к ней. После поцелуя он хотел и желал ее. Рич был ошарашен всем происходящим.
-хорошо больше так не буду,- сказал парень.- Ну, я пошел, до свидания Джесс, я завтра обязательно позвоню,- он улыбнулся и зашагал прочь.
-----????
Richard Kent
Richard Kent
~Если ты не видел ада,это не значит, что его нет~

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Двор у дома Empty Re: Двор у дома

Сообщение автор Jessica Stanley Ср Сен 16, 2009 4:16 am

девушка раздражонная свовим повидение все же проводила взглядом парня и открыв ключами двери зашла в дом
Мне ведь ещё нужно позвонить Анжелине.
Джессика тихонько прокравлась по ступенькам к себе в комнату.
Но мысли явно ушли с новым странным знакомым....

== комната Джессики ==
Jessica Stanley
Jessica Stanley

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2009-09-10
Возраст : 35
Откуда : Из дома или домой.....

http://vkontakte.ru/id8592716?66673

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения