Breaking Dawn:Last Hurdles
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета На Хайди Волтури

Участников: 2

Перейти вниз

Анкета На Хайди Волтури Empty Анкета На Хайди Волтури

Сообщение автор Carmen Denali Вт Сен 15, 2009 6:44 pm

1.Кто?(вампир,оборотень,человек)
Вампир.
2.Полное имя персонажа(русское/английское)
Хайди Волтури/Haidi Volturi
3.Возраст(если не человек,то дата перерождения и сколько лет реальных и на сколько выглядит писать обязательно)
Выглядит на 19 лет, а на самом деле 71 год.
4.Семейное положение(если не человек,то клан указывать)
Клан Волтури.
5.Биография(не менее 10строк)
Хайди Волтури родилась в 1938 году в городе Чикаго. Её настоящее имя-Джулия Энн Кард, очень популярное и модное в то время было дано матерью Натали и отцом Грэем. С самого рождения девушка была очень красивая и необычная. В детстве Джулия интересовала музыка и училась игре на фортопиано. Музыка у девушки была в крови. Талант и интересы Хайди проявлялись во многом. Рисование, пение, балетное искусство-всё было дано Джулии. Но, к сожалению, в скором времени отец ушёл из семьи, а мать должна была обеспечивать их обоих. Работая заводе и получая низкое жалование Натали рвалась из кожи, чтобы дать своей дочери достойное образование. Но все её рвения кончались ничем.
Тогда поняв, что в финансовом положении полный ноль, мать Хайди решила заняться личной жизнью. Забросив воспитание дочери на совсем, Натали перестала обращать на неё внимание, не ночевала дома, а потом вскоре совсем исчезла.
Тогда Хайди подала заявление, о пропащей матери. В то время ей исполнилось 19 лет.
Однажды, когда Джулия шла из магазина, в тёмном переулке девушка увидела мужчину с бледной, как мел кожей. У него были чёрные густые волосы и красные, как огонь глаза. Посмотрев на девушку с явным интересом и желанием, мужчина приближался всё ближе и ближе, пока вскоре их лица не встретились и не были в паре сантиметров друг от друга. Дрожащая от страха Джулия стояла , как вкопанная, ноги её не слушались и она не могла ничего с собой поделать. Увидев её испуг человек ничуть не смутился, а наоборот : лукаво улыбнулся. Тогда произошло самое страшное. Хайди сначало изнасиловали, а потом превратили вампира.
Проснулась девушка ночью в лесу, не понимая, что произошло. Но потом, восстановив ход событий, Хайди ужаснулась. Девушка превратилась в монстра!
Кожа её стала очень бледной, без намёка на тёплый оттенок, которым была наделена девушка с рождения. Голос её звенел, словно переливание колокольчиков, а когда она злилась сама на себя, с губ срывался рык, который не на шутку пугал её саму. Волосы потемнели и стали каштановыми, с рыжеватым проблеском. Голубые, как небо глаза стали васильковыми, а под ними виднелись тёмные круги.
Странно, но ни ран, ни крови не было. Усталости не чувствовалось, будто она всю ночь провалялась на мягкой кушетке. Вот только сильно жгло горло. Эта боль была сильнее всех, которые Хайди испытала. Но девушка не понимала, что происходит и от чего такая сильная … жажда! Одежда на ней разорвана, зато она сама выглядела просто чудесно. Девушка стала намного красивее, чем была раньше. Она была очень изящной и хрупкой.
Находится среди людей девушка не могла. Запах крови и жажда были сильнее её самой. Но сдерживаться она не могла. Хайди убивала и убивала десятки людей в день, пока не наткнулась на Вольтури.
Стражники закона, не позволяли убивать людей в больших городах и наказывали новорождённых за их неопытность в этом деле. Хайди они приписали смерть. Девушка ни в коем случае не хотела умирать, так любила жизнь, пусть смысла больше нет. Она просила прощения и обещала исправиться. Тогда один из Волтури сжалился над Хайди и они оставили ей жизнь, взамен на услугу. Девушка должна была переехать в Италию и заманивать туристов в Вольтеру.
Хайди согласилась и с первого же дня исполняла своё обещание. Тогда Волтури сблизились с девушкой и дали ей имя Хайди.
6.Характер(не менее 8строк)
Любовь к жизни всегда отличала Хайди от остальных вампиров. Девушка верила в смертонось, не смотря на то, что была бессмертна. Верила в рай, но понимала, что потеряла душу, надеясь, что в ней осталось хоть что-то человеческое.
В течение 71 года она мечтала встретить того самого, впрочем, как и многие из вампиров, ведь именно эта встреча могла помочь реализовать ее жизненные стремления, а именно достичь душевного равновесия. Она очень любит танцевать, но не посещает людские ночные клубы, так как это может ее выдать, ведь стоит ей начать двигаться как все вокруг заворожено застывают.
7. Внешность
У Хайди была всегда очень необычная и интересная внешность. Девушка всегда отличалась от своих ровесниц оригинальными чертами лица, нежно-персиковой и гладкой, как у младенца кожей. Но после инициации цвет кожи стал бледным, как мел, а глаза подчёркивали тёмные под ними круги. Но с другой стороны девушка стала более изящнее, красивее и обворожительнее.
Тёмно-каштановые, кудрявые с небольшим рыжим отблеском волосы обрамляли её милое личико и сияли на солнце, излучая свет. Васильковые, ближе к фиолетовому цвету, бездонные глаза были наполнены любовью и стремлением жить.
Очень любит одеваться не как все, в ее внешнем виде всегда есть смена нескольких стилей, что заставляет обернуться не только потрясенного красотой смертного, но и привыкшего к свечению тел вампира.
8.Хобби. Увлечения. Пристастия

Музыка – вот её самое главное увлечение. Жить без музыки девушка просто не могла и не желала. Частые уроки на фортопиано привили у Хайди эту любовь, очень необычную и странную. Так же Хайди очень любит петь песни 50-60 годов, песни её молодости и человеческой жизни.
9. Особые умения/Способности*
Особых способностей Хайди не имеет.
10. Связь с Вами(ЛС не принимается)
майл-molya2009.95@mail.ru,вконтакте- http://vkontakte.ru/id40315026?98275
11. Контрольная фраза!(найдете в правилах, а если вы их читали то знаете ее)
Надежда самообман но это все что у нас есть
12.Пробный пост(не менее 10 строк)
Чувства и мысли Хайди после превращения:
Хайди лежала на полу,бессознания.Но вдруг ее губы зашевелились,а затем потихобнку открылись глаза.Это было что-то сверх того,чего могло быть.Она чуствовала себя кем-то другим.В этот момент она ничего не понимала.Только знала,что она хочет умереть,потому что,боль была невыносимой.Жажда!Жада крови была настолько ощутимой.Она посмотрела в зеркало.И она испугалась.Ее глаза были красными.Кожа была слишком белой,она выглядела как призрак с ярко-красными глазами.Она подумала,что у нее помутнение разума.Шатаясь туда сюда,Хайди пыталась не упасть.Но вдруг она почуствовала чью-то кровь текущую по венам.Ей казалось что она бредила.Ей так сильно хотелось ее ,что она отдалась своим желаниям и понеслась на запах.Вот стоит человек.Это был высокий парень с шатеновыми волосами и нежно-белой кожей.Через кожу отчетно виднелась бегущая кровь.В мыслях проснеслось лишь :Кровь..Кровь...Ни о чем не думая она напала на парня и укусила прямо в горло.Парень как будто упал в обморок.Он уже умирал.Казалось,что она выпила у него всю кровь,которая была.Когда она наконец-то встала,она поняла ,что она уже не человек.Я вампир...
Carmen Denali
Carmen Denali

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2009-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета На Хайди Волтури Empty Re: Анкета На Хайди Волтури

Сообщение автор Mary Lain Вт Сен 15, 2009 10:04 pm

ПРОСТИ НО ХАЙДИ ЗАНЯТА!
Mary Lain
Mary Lain
♥Нет смысла жизни без тебя♥

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2009-08-17
Откуда : Россия(на данный момент США)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения