Breaking Dawn:Last Hurdles
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Текилы Лэдстер

Участников: 2

Перейти вниз

Анкета Текилы Лэдстер Empty Анкета Текилы Лэдстер

Сообщение автор Tekila Ladster Ср Сен 16, 2009 2:27 am

1. Вампир.
2. Текила Лэдстер/Tekila Ladster
3. Родилась 8 октября 1922 г. Обратили в 1941 г. Выглядит на 19, реально-87.
4. Одинока
5. Биография. Теки родилась в Лондоне, в достаточно обеспеченной семье. Она была единственным ребенком и поэтому родители старались исполнить каждую прихоть девочки. Теки училась на дому. Она была смышленой девочкой и домашние учителя очень хвалили её, а мать с отцом не могли нарадоваться на малышку. Лишенная школьных друзей, Текила проводила свободное время с соседскими детьми. Они вместе играли но особой дружбы у неё ни с кем не выходило. Её авантюризм, прямолинейность и не по годам взрослые мысли не принимались друзьями. Дома же в лице отца она всегда находила благодарного слушателя, советчика и друга. Он учил её кататься на лошади, стрелять и защищаться. Мама же прививала девочке вкус к хорошей и стильной одежде, водила её по театрам и музеям. Текиле удалось освоить школьную программу экстерном. Арлин и Александр были рады и этому и на два года отправили девочку в Италию. Когда она вернулась, родители отдали её в институт, девушка переехала в общежитие, но всё равно поддерживала связь матерью и отцом. Обратили девушку когда она училась на втором курсе. Ей было семнадцать. Девушка возвращалась с очередной, немного затянувшейся гулянки. Было темно, но её не посещали никакие страшные мысли, даже наоборот, она была беззаботна и весела. Неожиданно перед ней выросла девушка. Высокая, светловолосая и очень бледная. Теки посмотрела на её лицо и вздрогнула-у незнакомки были красные глаза!
-Дурацкие линзы. Советую снять-народ перепугаешь, - раздраденно произнесла она и хотела пройти мимо, но странная девушка вдруг вцепилась в неё.
-Линзы?Глупая… - со смехом ответила та. Дальше Текила почти ничего не помнит. Боль, потеря сознания. Когда она очнулась девушки не было. Всё тело ныло, особенно шея, а в горле дико драло. Мимо проходила стайка парней. Не понимая, что она делает, Теки набросилась на них. В живых не осталось никого. Спустя несколько месяцев теки встретила себя подобных, они обьяснили ей всё и предложили остаться с ними, но она отказалась. Так Текила осознала что она-вампир.
6. Характер.Текила очень вспыльчивая, переменчивая и дерзкая. Умеет за себя постоять. У неё огромная сила воли. Если эта девушка поставит перед собой цель, то обязательно её достигнет. Хотя её нетерпеливость и темперамент мешают иногда довести дело до конца. Она никогда не раскрывается полностью, для того чтобы довериться человеку, ей нужно быть в нем полностью уверенной. Её прямолинейность иногда просто ставит людей в тупик. Возможно поэтому у неё никогда не было много друзей. Не все любят правду. Но друга лучше чем Текила, пожалуй, не найти. Она готова ради дорогого ей человека на всё. Абсолютно на все. Для друзей двери её дома всегда открыты. Она очень понимающая, всегла выслушает и постарается помочь. Но горе человеку, ставшему её врагом. Никакого сожаления. Только ненависть. В этом плане непреклонность, тоже одно из качеств Теки.
7. Внешность. Среднего ростая и стройная девушка. Длинные, светлые волосы, немного вьющиеся на концах, обрамляют миловидное и чуть высокомерное, кукольное лицо. Изящна, грациозна женственна. Цвет глаз: менятся в зависсимости от жажды от красных до почти черных. Любит носить стильную одежду, подчеркивающую все достоинства её фигуры и скрывающую надуманные недостатки. Как и любая вампирша, Текила очень красива. Но сама она считает что у неё куча недостатков: большой нос, толстоватые пальцы, непонятного цвета глаза. Хотя, она, конечно, немного преувеличивает.
8. Увлечения. Бильярд, машины, шопинг, мужчины.
9. Перемещение в пространстве (телепортация)
10. ICQ – 350879682
11. Надежда самообман но это все что у нас есть
12. Пост.
Теки аккуратно опустила женщину на землю. Вокруг-глухой лес, в нескольких километрах от города, но ей, как ни странно, ничего не стоило затащить эту бедняжку сюда. Она плакала. Молила отпустить. А когда с Текилы упала кепка и она увидела её глаза, то упала в обморок. Тогда она и насытилась. Сейчас желание улегло. Снова тяжело смотреть на жертву её непонятных желаний. Девушка чувствовала себя монстром, не понимала что делает, но четко осозновала что ей это необходимо. Теки присела под деревом.
Что же со мной, что?? - вертелось в голове. Хотелось плакать, но слез не было. Только неприятно щипало. Лес, тишина, крогом так красиво... И она. Урод. Чудовище. Рядом с трупом ни в чем не повинной женщины. Лэдстер встала и со всей сила ударила кулаком по стволу дерева. Дерево рухнуло, девушка испуганно отшатнулась и понесла прочь, подальше от этого места. Места, где она только что убила человека. Опять. Она выбежала к небольшому озеру и легла на песок. Она не знала сколько так пролежала. Неожиданно в нос ударил странный запах. Она поморщилась и села. Не успела она и глазом моргнуть как перед ней возникли двое мужчин.
-Здравствуй. Заставила же ты нас побегать! - с улыбкой произнес один из них. Лет сорока, с неприятной внешнстью и длинными темными волосами. И красными, как у неё глазами.
-Нехорошо следы за собой оставлять, - ненмого укоризненно добавил второй. Он явно был помоложе, да и внешне поприятней. Блондин, средней длинны ухоженые волосы, приятне черты лица. И тоже красные глаза. Теки непонимающе смотрела на них.
-Вы кто такие? И зачем вы, черт побери, за мной бегали? И какие следы я оставила?? - она встала и оотшла от них на несколько шагов. Мужчины переглянулись.
-Не понимает?... Кажется нет... Но ведь уже долго... Надо обьяснить... Помягче... - слышала Текила обрывки фраз.
-Ребят, вы тут так мило беседуете, я, пожалуй, пойду, - острожно, но с ноткой иронии произнесла девушка. Двое тут же повернулись в её сторону.
-Э... Видишь ли... - осторожно начал тот, который противный, - с тобой кое-что происходит. И ты не можешь это контролировать. И сама не осознаешь что это. Эта жажда, цвет глаз, желание крови, запахи... - Текила испуганно уставилась на него.
-Вы откуда все знает?? Кто вы такие??? - она почти сорвалась на крик.
-Не вы, а мы. И мы-вампиры, - тихо произнес второй. Теки шумно выдохнула. Нет, у неё конечно были такие мысли но она их отбросила. Всё это сказки. Это просто какой-то неизвестный вирус. Она саркастически посмотрела на парочку.
-Вы что, ужастиков обсмотрелись? Это всё сказки, - хоть не очень уверенно произнесла девушка.
-Сама посуди:красные глаза, жажда крови, сила, слух, скорость, обоняние... И ещё.. Не пробовала проверить пульс? - они рассмеялись. Теки в ужасе посмотрела на них и положила руку на запястье.
-Черт возьми!! - завопила она, - Что со мной сделали?? У меня НЕТ пульса! - она в ужасе уставилась на них. Блондин сел рядом с Теки и приобнял за плечи.
-Не волнуйся, всё хорошо. Идем к нам домой и мы всё тебе расскажем. Кстати, меня зовут Андрэ, а это Вольфган, - он помого ей подняться.
-Идем, - Теки отрешенно кивнула и последовала за... Вампирами.
Tekila Ladster
Tekila Ladster

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Текилы Лэдстер Empty Re: Анкета Текилы Лэдстер

Сообщение автор Mary Lain Ср Сен 16, 2009 2:32 am

ПРИНЯТА!!!!!! Анкета Текилы Лэдстер 36448
Mary Lain
Mary Lain
♥Нет смысла жизни без тебя♥

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2009-08-17
Откуда : Россия(на данный момент США)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения