Breaking Dawn:Last Hurdles
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сюжет(Эпизод 2)

Участников: 4

Перейти вниз

Сюжет(Эпизод 2) Empty Сюжет(Эпизод 2)

Сообщение автор Sulpicia Volturi Сб Сен 26, 2009 3:39 am

США.


Город Форкс обычный провинциальный городок, но оказывается, он так популярен для вампиров. Месть вампира за брата страшна или все же нет? Это почувствует на себе Белла. Кэтлин заключила договор с братом близнецом Джеймса. Но Элис поняла намеренья Кэт, но в этот момент было уже поздно, и вампирша узнала всю нужную информацию. В это время Ричард, знакомиться с Джессикой и полностью начал осознавать чувства Эдварда, план мести отошел на второй план. Джаспер и Элис находятся в гостях у Денали. Правда мисс Каллен беспокоят ее ведение, и последним что она видит как Джессика вместе с вампиром и узнает о Ричарде все. Неужели войны не будет? И Ричард готов стать одним из Калленов? Но тогда, что будет? В то же время когда Каллены рассказывают последние новости Денали. Джасс и Элис говорят, что будет свадьба, но Таня пожизненно влюбленная в Эдварда психует и уходит из дома вновь на охоту. Там она знакомится с парнем по имени Арно де Бланш. Между ними проходит искра, и девушка понимает, что влюбилась. Вампирша возвращается вместе с парнем домой, но коротышка Эл все уже давно увидела, и сестры готовы принять нового члена семьи, но он говорит, что не будет не за что принимать вегетарианца, но девушки готовы пойти на такой уступок в том случае, если их никто не обнаружит, и парень будет вести себя нормально и будет очень осторожным.
Мари убивает наркоманка, которая подумала, что у девушки есть деньги. На утро около девяти часов ее находит сама знаменитость Ренди Фокс. Через день выходит газета, где печатается на первой странице фотография жертвы и ее нашедшего. Ден прочитав в газету, винит во всем себя и собирается прогуляться по городу, точнее съездить к этому самому Ренди Фоксу. Он узнает, что тот в Порт- Анджелес. По дороге в другой город Ден сталкивается с Фернандой, с девушкой на которую у него происходит запечатление. Проблема о Мари уходит на второй план, но не так то просто. Мари Лэйн приходит в виде духа и просит, чтобы парень был счастлив и с этим покоиться с миром. Ден тяжело переносит эту боль, но у него есть Фернанда, которая помогает ему все пережить.
Эдвард Каллен помогает своему отцу с тяжелой операцией Джейкоба и приехав к Белле рассказывает. Белла понимает, что любит Джейкоба и мчится к нему, они разговаривают и девушка целует парня. Она признается, что любит его. Из-за этого Эл не видит будущего Беллы и напуганная звонит Джейку. Впервые в порыве злости и обеспокоенности Каллен приезжает в Ла-Пуш тем самым, нарушая закон, у них у троих происходит разговор, в котором Белла говорит, что хочет побыть одна и понять все в себе. Джейкоб прощает Эдварда и предупреждает, если он еще раз пересечет границу, то он убьет его. Белла вся в раздумьях, ей очень тяжело, она вспоминает все, но все-таки выбирает Эдварда, а Джейку объясняет, что любит его как друга. Эдвард и Белла счастливы, готовятся к свадьбе. Они узнают, что к ним присоединяется Ричард, Джессика меняет свой характер и теперь они вместе с Беллой носят тайну о вампирах. Кэтлин обиженная на то, что ее помощь была пустой, доносит Волтури об этом. Эл видит, что грядет новая война...
Анжела Вебер знакомится с Ренди Фоксом, который влюбляется в нее. Перед девушкой стоит выбор, ведь Ренди тоже ей дорог. Она решается и выбирает молодую звезду. Парень отменяет все гастроли и решает уехать домой в Лондон вместе с Анжелой. Девушка соглашается и устраивает прощальную вечеринку, куда и приглашен Эдвард Каллен с Беллой и остальные друзья со школы, в том числе и Каллены. Конечно, у Эдварда с Ренди выходит спор, но все удалось мирным путем. Девушка прощается со всеми и улетает в Лондон. В это время Даниэлла и Хайди приезжают в смутный город Форкс. Следить за Калленами не так уж просто, ведь Элис Каллен видит будущее, а Эдвард читает мысли. На одной из прогулок Даниэлла сталкивается с оборотнем. Между ними происходит взаимная симпатия, к тому же у Джерона на нее импринтинг. Покуда Джерон молодой, очень молодой оборотень, который знает только про оборотней, а вампиров продолжает считать только плодом воображения человека. Отсюда можно сделать вывод: не знает о вампирах, не знает о Волтури, а значит не видит смысла их бояться. Поэтому Даниэлла может спокойно выполнять свое задание. Но ей не дает покоя воспоминания о странном парне в лесу, поэтому она решает посетить форкс еще раз, как говориться с частным визитом, и найти парня и поговорить с ним. Джерон в то время пытается сопротивляться запечатлению, но это плохо получается, чему парень очень длится. Поэтому когда Джерон встречает Даниэллу, он одновременно обрадован и растерян. Джерон пытается бороться со своими чувствовами, но понимает что все бесполезно и он решает рассказать Даниэлле, думая, что она человек, и понимая что рискует потерять девушку, но все же делает этот шаг. После этого Даниэлла вернулась в Италию и случайно рассказывает о Джероне кому то из Волтури. Те подумав немного решают что не использовать в своих целях против Калленов оборотня глупо и расточительно, поэтому решают влиять на парня через ничего не подозревающую девушку. Интрига дамы надо действовать тонко. Джерон до поры до времени делает то что просит узнать Даниэлла, но поняв что его использовали приходит в ярость и ссорится с девушкой, обвинив ее в лицемерии и наговорил гадостей. Но остыв понимает что сглупил и был не прав, решает попросить прощения и начать с начало, но отомстить Волтури не упустит возможности..
Италия.

Сульпиция ссориться с Аро и находит утешение в Кайусе, но когда дело подходит к сексу один из глав отшивает вампиршу, оправдываясь женой. В то время как Аро проводит с Ренатой, Джейн повсюду ищет вампиршу, чтобы отомстить ей за ссору главы и его жены. Сульпиция безперестанно думает о Кайусе и когда Аро прикасается к ней, он узнает о происходящем. У двух глав клана происходит ссора, но все обходится мирным путем. Аро просит прощение у жены, и она тоже извиняется перед ним. Между ними происходит страсть. Джейн разговаривает с Ренатой, происходит серьезный конфликт, у малышки хватает сил, чтобы ее силы подействовали на более старшую вампиршу. Челси своим даром успокаивает весь клан. В это время Меган обследует территорию и находит нарушительницу законов, ее приводят в замок и Кай и Аро решают, что с ней делать. В то время как появляется незнакомка, все в замке меняется. Вампиры решают, чтобы она осталась. У Волтури все хорошо все идет своим чередом, никаких планов по нападению на Калленов нет, но к ним прибывает еще одна вампирша, которая уверяет Волтурей, что Каллены опасны. На задание отправляются Хайди и новенькая Даниэлла. После того как они должны разведать территорию у Калленов. Главы клана решать объявлять вновь войну или нет. Но не тут то было Таня Денали и еще один вампир Арно де Бланш приезжают к Волтури. Арно в поисках своей сестры, Афендора знакомиться с парнем и влюбляется в него. Даже вампиры могут изменять. Арно изменяет Тане с Афенодорой, ему говорят, чтобы он остался на время у великого клана и ждал сестру. Таня и Арно остаются в ожидание Даниэллы. Но также они обеспокоены семейством Калленов. Хайди возвращается с задание вместе с Даниэллой. Даниэлла рассказывает Волтури об оборотне и они дают ей задание. Арно встречается со своей сестрой. Они многое обсуждают и парень извиняется перед ней и говорит, что был не прав. Даниэлла вновь уезжает в Форкс.Жизнь замка приходит в прежнее русло, но Аро решил не отпускать Арно, а Тане пришлось уехать. Как же тяжело будет прощание для вампиров. Все-таки они найдут выход, как видеться чаще.
Sulpicia Volturi
Sulpicia Volturi
*Внешность обманчива*

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2009-05-28
Откуда : Вольтерра

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюжет(Эпизод 2) Empty Re: Сюжет(Эпизод 2)

Сообщение автор Jessica Stanley Вс Сен 27, 2009 1:59 am

Сюжет мне очень нравиться но когды бум отыгрывать???
Jessica Stanley
Jessica Stanley

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2009-09-10
Возраст : 35
Откуда : Из дома или домой.....

http://vkontakte.ru/id8592716?66673

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюжет(Эпизод 2) Empty Re: Сюжет(Эпизод 2)

Сообщение автор Mary Lain Вс Сен 27, 2009 2:29 am

Игра по сюжету идет, завтра или после завтра выложу сюжет для Волтури!
Mary Lain
Mary Lain
♥Нет смысла жизни без тебя♥

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2009-08-17
Откуда : Россия(на данный момент США)

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюжет(Эпизод 2) Empty Re: Сюжет(Эпизод 2)

Сообщение автор Tekila Ladster Вт Сен 29, 2009 5:26 pm

а можно меня затесать в сюжетик?

Smile
Tekila Ladster
Tekila Ladster

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюжет(Эпизод 2) Empty Re: Сюжет(Эпизод 2)

Сообщение автор Mary Lain Вс Окт 04, 2009 12:14 am

Все предложения по сюжету пишем в специальной теме))
Mary Lain
Mary Lain
♥Нет смысла жизни без тебя♥

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2009-08-17
Откуда : Россия(на данный момент США)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения