Breaking Dawn:Last Hurdles
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Кармен

Участников: 2

Перейти вниз

Анкета Кармен Empty Анкета Кармен

Сообщение автор Carmen Denali Ср Сен 16, 2009 4:52 pm

Анкета Кармэн
1.Кто?(вампир,оборотень,человек)
Вампир
2.Полное имя персонажа(русское/английское)
Кармен Бенитос Денали/Carmen Bеnitos Denali
3.Возраст
Кармен 134 года, родилась в 1875г., на вид 19 лет, дата обращения 1894г.
4.Семейное положение
клан Денали
5.Биография
Испания терпела крах. Плоды инквизиции и военных неудач нанесли серьезный удар по всем сферам жизни, а ход времени медленно по капле возвращал все в мирное русло.
Марко Гильермо все еще бережно лелеял годами накопленное богатство, боясь скатиться вниз по социальной лестнице, упрямо отказываясь верить, что в столь сложное время его супруга ожидала ребенка. Марко клял Эву, уверяя себя и ее «что этого позволить они не могут», вместе с тем осознавая, что пути назад уже нет. В самый последний день октября родилась Кармен Изабелла, становясь единственной наследницей четы Гильермо, принося с собой долгожданные дожди и укрепляя союз своих родителей.
Несмотря на положение семьи, юная испанка вместе с молоком матери впитала в себя все лучшие ее качества, не вкусив гнилого плода лицемерия, грубой лести и чванства, не впав во всепоглощающую воронку высокомерия своего окружения. От Эвы Кармен взяла милосердие, преданность и веру в себя, от Марко – красноречие.
Она воспитывалась в лучших традициях всех поколений своей семьи, получая по тем меркам самое что ни на есть правильное образование. Едва ли в ее жизни было хоть что-то особенное.
Кармен родилась в Испании, в 1875г., через несколько лет переехала с семьей в Мехико. Вскоре в Америке возникли некоторые проблемы, и Кармен в месте со своей семьёй принимала участие в защите своего города от захватчиков, когда Мехико был захвачен её семья была казнена, а Кармен была отдана на растерзание солдатам, один из них и обратил её. Кармен долго была одна, убивала тех, кто был виновен и творил бесчинства. В 1890 г. она переехала в Европу, устав быть кочевником, там она встречает Элеазара. Они сразу же полюбили друг друга, а устав от способа жизни Вольтури переезжают из Италии в Америку. В поисках места для жилья подходящего по всем параметрам, остановили свой выбор на Аляске. Там они мознакомились с сестрами Денали, после чего перестали пить кровь людей и стали "Вегетарианцами". через несколько лет проживания с сестрами, они познакомились с семьей Карлайла.
Италия – как томная сказка. За десять лет скитаний и одиночества она показалась Кармен местом, где она, наконец, обретет себя. Перемены в ней обязывали к прежней самобытности, равно как и к тому, чтобы привыкнуть к новому облику и научиться убивать – ради выживания. Ее не волновала вся привлекательность страны темпераментов, схожих с Испанией, - Гильермо искала Вольтури. Высший свет кровавых приверженцев – могущественный клан, обещающий вакансию всякому, кому есть, что предложить взамен. Обделенная способностями, присущими большинству вампиров, обращенная испанка не желала получать отказ, намереваясь любой ценой вырвать себе место под солнцем. Все еще терзавшаяся противоречиями, но уставшая от отшельничества, Кармен обрела в Италии намного больше, чем рассчитывала.
Эти глаза она узнала сразу. К дьяволу хотелось слать Вольтури и их вероисповедание – с ней рука о руку шел Элезар. В клане она продержалась недолго, зная, что и возлюбленный не разделяет всех помыслов тех, кому преданно служил. Вольтури и Италия ушли в прошлое, как и три столетия, проведенные вместе с законным уже супругом. Они поклялись не трогать людей, ведя отличный от Вольтури образ жизни. Семья Тани стала настоящей отдушиной для испанки, не преминувшей примкнуть к семье Денали после очередного долгого странствия.
Но даже все это уже казалось неважным. Элезар ведь по-прежнему был с ней.
6.Характер(не менее 8строк)
Она умеет быть дружелюбной и легка на подъем, хорошо ориентируется в различных сферах потенциальных бесед и представляет собой весьма приятного собеседника. Тем не менее, не стоит давить на нее собственным мнением, а уж тем более указывать на ошибки или каким-либо образом «притеснять» ее личность. Кармен очень трепетно относится к себе как к индивидууму и нетактично выраженное отношение к ее персоне/доводам/поведению может болезненно нарушить ее внутреннее равновесие. Тогда, к несчастью, дорога к ее запрятанной в ящике Пандоры душе оказывается для «нарушителя» недоступной. Единственный, кто поистине оказывает на нее гигантское влияние – Элезар.
Какой бы сильной личностью девушка не казалась, она склонна к утопическому сентиментализму и, как любая другая женщина, имеет свои слабости, которые даже если не хочет обнажать, все равно могут быть считываемы с ее мимики, жестов, голоса или взгляда. Она привыкла называть вещи своими именами и быть собранной.
Она не строит для себя идеалов, чего бы это не касалось, а лишь делает приблизительные зарисовки, на которые может ориентироваться, а уж тем более не опускается до принятия навязанных стереотипов. У нее на каждую вещь свое видение, которое, как правило, идет в разрез с общепринятым, и часто ловит себя на абстрактном мышлении. Из-за привитой ей в семье педантичности, бывает ужасно придирчивой и мелочной. С прохладой встречает персон ей неприятных, сразу давая понять, что не намерена тратить свое время попусту на глупости.

7. Внешность
- рост: 165 см.
- цвет глаз: орехово-золотистые.
- цвет волос: каштановые...
- особые приметы: «метка» от зубов на шее от вампира-«родителя».
- общее описание: до своего «преображения» Кармен и без того была весьма красивой и привлекательной девушкой. Чистая испанская кровь обоих родителей благополучно сказалась на внешнем облике единственной дочери, наделяя ее смуглой кожей, аккуратными и гармоничными между собой чертами лица, среди которых несколько по-детски распахнутые большие глаза шоколадного цвета, обрамленные длинными ресницами, и пухлые губы с естественной розоватостью. От матери девушка унаследовала женственные формы, копну густых темных волос, узкие ладони и тонкие пальцы. Да и со взрослением можно было заметить, насколько похожей на Эву становилась Кармен.
От общепринятых канонов красоты испанка всегда была далека, но собственная мать и годы учили Фернандес правильно ухаживать за собой, да и подчеркивать собственные достоинства, утаивая имевшиеся недостатки. Не высокорослая, она быстро прикипела к каблукам, одежду всегда выбирала с особой придирчивостью, чтобы подчеркнуть талию, бедра и грудь.
Изменения, с ней произошедшие, только прибавили Кармен шарма, превращая ее в существо, отмеченное некоторой удивительно-пугающей идеальностью – матовая, неестественно-светлого оттенка кожа с легким оливковым оттенком, напоминающим о былой природной смуглости, имеющая свойство искриться на солнце, как свежевыпавший снег; невероятно гладкая на ощупь и прохладная.
Некогда темно-карие глаза приобрели орехово-золотистый цвет, с красноватым вокруг черного зрачка ободком, от силы голода, испытываемого Денали, сливаются со зрачком, становясь почти черными.
Отнюдь теперь в ее жилах больше не играет «горячая кровь», посему, если создать с девушкой тактильный контакт можно ощутить прохладу.
Очаровательная улыбка досталась ей от отца, и чаще всего улыбается Кармен только губами, не обнажая ровных белых зубов.
За триста с лишним лет своего странствия, как только не менялся ее облик, руководствуясь временем, обычаями и местом, в котором на время она обживалась. Сейчас, не учитывая всех свойств, присущих ей как вампиру, выглядит Кармен как вполне современная жительница какого-нибудь мегаполиса – молодая, обеспеченная и производящая довольно приятное впечатление.
Волосы предпочитает оставлять распущенными, не подстригая их слишком коротко, порой может собрать их в какую-либо прическу. Одевается со вкусом и, как и прежде, руководствуется внутренними ощущениями, предпочитая удобство и принцип «идет – не идет». Определенного стиля нет, ибо испанка любит экспериментировать.
8.Хобби. Увлечения. Пристастия
Любит слушать музыку, и частенько упражняется в технике боя с Элеазаром Любит кинематограф, литературу и джазовую музыку.
9. Особые умения/Способности*
Знает английский, французский и немецкий языки, помимо родного испанского. Играет на фортепиано. Левша, но писать может обеими руками. Сверхестественных способностей не имеет, хорошо владеет тактикой боя...
10. Связь с Вами
аська-586935492
11. Контрольная фраза!(найдете в правилах, а если вы их читали то знаете ее)
Надежда самообман но это все что у нас есть
12.Пробный пост

Был вечер на улице дул ветер, Кармен закуталась в накудку пошла домой через парк. Как холодно поскорее бы добраться до дому.. Брр.. Она не торопилась и тихим шагом шла пиная ногами листья..
Вдруг послышались шорахи в дали, Кармен остановилась и тихонько крикнув в даль-Кто там?!Выходи.. Она прищурила глаза чтобы все рассмотреть..Из темноты тихо плявя вышел молодой парень и сказал: Извини..Я напугал тебя? он мило улыбнулся ей.
Кармен не могла поверить свои глазам перед ней стоял молодой парень,он был просто как из сказки каждое его движение было плавным,его волосы развевались на ветру и будоражили чувства Кармен,она смотрела на него почти открыв рот,но потом сообразила,что надо ответить- Нет,ты меня не испугал Она серьезно посмотрела на него,а он лишь только усмехнулся и продолжил Хм такая бестрашная прекрасная девушка.. он немного замолчал Кстати меня зовут Элеазар,а тебя?Не дав ей ответить-Можно тебя проводить?
Она была в каком-то оцепенении ,его голос загипнотизировал его и она не вольно ответила ему- Меня зовут Кармен,нет я не против Что я говорю,я его первый раз вижу...но он так прекрасен...
Он повернулся к ней боком и они шли по темным,почти освещенным тропинкам парка.Элеазар был поражен ее красотой и расспрашивал обо всем,что ему приходило на ум.
Они подошли к воротам парка и он остановил ее взяв за руку Кармен-подожди мне надо тебе кое-что сказать Он посмотрел ей прямо в глаза .
Кармен была очарована им,она была даже рада,что он ее остановил Что он хочет сказать я его лю..нет ,люблю это рано о чем я только думаю.. Так что ты хочешь сказать? -спросила она у него.
Кармен я не понимаю почему все так,я еще ни когда такого не чувствовал..я люблю тебя!Ты бы хотела провести со мной всю жизнь? Он прижал ее к себе не сводя глаз с ее шеи
Что он любит меня? боже я я тоже... в голове так и повторялись слова его признания Да я хочу быть с тобой -робок произнесла она...
Получив ответ,Элеазар прижал ее еще сильнее и впился в ее шею.Она даже не вскрикнула,а почувствовала только блаженсво и исходящую от него нежность...


Последний раз редактировалось: Carmen Denali (Вт Сен 29, 2009 12:44 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Carmen Denali
Carmen Denali

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2009-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Кармен Empty Re: Анкета Кармен

Сообщение автор Alice Cullen Ср Сен 16, 2009 11:42 pm

Отлично, зайка ПРИНЯТА!!)))
Alice Cullen
Alice Cullen
~Запретный плод сладок~

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 113
Откуда : Форкс

http://twilight-game.forum2x2.ru/forum.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения