Breaking Dawn:Last Hurdles
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

анкета одного из Волтури:

Участников: 2

Перейти вниз

анкета одного из Волтури: Empty анкета одного из Волтури:

Сообщение автор Caius Volturi Сб Сен 19, 2009 5:28 pm

1.Кто?(вампир,оборотень,человек)
вампир
2.Полное имя персонажа(русское/английское)
Caius Volturi/Кай Волтури

3.Возраст(если не человек,то дата перерождения и сколько лет реальных и на сколько выглядит писать обязательно)
около 3000 лет, выглядит на 20


4.Семейное положение(если не человек,то клан указывать)
Состоит в клане Волтури, женат на Афионодоре Волтури

5.Биография(не менее 10строк)
980 год нашей эры, Франция. Тяжелые времена для многих из жителей, в основном распространялись болезни и часто шли войны между Францией и Англией. Каю было 20 лет, когда ему пришла ветка о том что его зовут на фронт. У него была жена и одна дочь, которая болела неизлечимой, для тех времен болезнью. Он не хотел не на секунду оставлять свое дитя, он сильно любил ее, сильно любил Мари-Антлуанетту. Его дочь была ему сильно дорога и расставаться с ней даже на секунду была слишком рискованно, он не знал сколько еще она проживет, с каждым днем ее тело становилось все слабей и однажды в мае 980 года, его дочь ушла с жизни. Он долго страдал и пережевал по этому поводу, бросил свою жену, начал пить, не разговаривал ни с кем. После ее смерти он забросил всю свою жизнь, его больше не интересовало что-либо. На войну он так и не поехал, хотя и его искали, чтобы забрать, но решили что он не в рассудке, чтоб даже воевать. Кай был подавлен и полностью перестал соображать. И однажды, в июле, ночью он гулял по тротуарам Парижа, он любовался Эфливой башней смотрел как горят звезды, и все же так же плакал не веря в то что происходит. Мужчина сел на асфальт и открыл бутылку, возле него проходила женщина, которая сильно привлекла его внимание. По внешности она сильно напоминала его дочь, такие же рыжие кудри, такое же бледное лицо, и хрупкое тело, но стоило взглянуть получше, как он был полностью подавлен ее красотой. Будто ангел упал с небес, его больше ничего не беспокоило, она смотрел на нее с таким восхищением, что даже девушке стало не по себе. Она подошла к нему и села рядом, ее голос был как у соловья и слова звучали так красиво, что он был готов слушать ее вечно.
- Простите а почему вы сидите тут? - девушка посмотрела на него и игриво улыбнулась.
- Я, просто, мне больше не за чем жить, хм... я уже умер?! и вы ангел, вы пришли за мной?! странно я думал что попаду в ад, - ухмыльнулся он, хотя и вправду верил что это был ангел или иллюзия его воображения. Девушка улыбнулась и посмотрела в его глаза:
- А вы привлекательный, нет я не ангел, я нечто противоположное, я то что такие как вы боитесь, простите а почему вы больше не хотите жить, - интересовалась она.
- Я потерял ту что любил больше всего, и мне больше не за чем жить, простите но вы такая красивая, вы так напоминаете мне ее, - в голосе его можно было услышать грусть и страдание. Девушка посмотрела на его опечаленный вид и тихо прошептала в ухо:
- Хотите стать моим навеки? Хотите изменить свою жизнь? Хочешь я избавлю вас от грусти?
Кай улыбнулся и его очень заинтриговало предложение незнакомки он лишь покачал головой, и незнакомка поцеловала его, очень осторожно а затем облизала его шею, и острая боль прошла по его телу, каждая клетка начала гореть. Он не знал что происходит, но ему было чертовски больно, он хотел кричать но даже этого не смог сделать. Он дрожал лежа на земле, боль была не выносима, и когда она остановилась все вокруг изменилось. Он почувствовал в себе силы, энергию и жуткую жажду. Незнакомка улыбнулась и протянула свою руку:
-Афионадора, добро пожаловать как вас звать?


6.Характер(не менее 8строк)
Галантный, немного агресивный и немного пафостный вампир. Очень много думает прежде что-то сказать, но не сдердивает себя в драке. Ненавидит вервольфов из-за давней истории, он чуть не был убит истребляя этот вид существ. Любит власть, послушание и рабство. Готов поставить себя вместо Бога. Очень высокомерный и эгоистичный. После смерти его дочери стал немного замкнутым и сильно агресивным. любит смотреть как страдают другие. Еще он большой садист, а иногда еще и мазохист. Причиняя боль другим он будто бы получает очередную дозу героина. Странный, по характеру и даже по виду. Единтсвенное что его держит в этом мире, стала его, уже жена Афионодора Волтури. До нее его жизнь полностью была пуста. Но больше своей жены он любит власть и деньги. В выборе между ней и властью он все же выберет власть, ведь только с помощью власти он может мучить других.

7. Внешность
- 185 см
- 68 кг
- волосы волнистые, блондин
- ярко красный, а свои натуральные, голубые
- одивается в стиле хаос, не сильно любит классику, но предпочитает ретро стиль.
- Высокий, в меру накаченный, очень красивый, с загадочным и проницательным взглядом. Редко улыбается, но часто нервничает, от этого у него маленькая морщинка на лбу, но ее трудно заметить. Кожа бледная и пуля не пробиваемая, очень твердая.
8.Хобби. Увлечения. Пристрастия
Главное увлечения Кая, это делать боль другим, он просто жить не может без того чтобы не причинять боль, в прямом и переносном смысле. Только страдание других избавляет его от своих страданий. Он не любит когда все вокруг счастливы и часто сам пытается изменить это, насыпав соль на рану. Еще он очень любит заниматься серфингом и сноубордом, экстрим это его второе я!


9. Особые умения/Способности*
У Кая нет особых способностей, в основном это сила, скорость ну и вечная жизнь, а так особых сил и способностей нет!

10. Связь с Вами
djasper_vampir@mail.ru

11. Контрольная фраза!
Надежда самообман но это все что у нас есть

12.Пробный пост(не менее 10 строк)
Солнце уже взошло на небо, все вампиры сидели у себя в комнатах. Только Каю никак не удовалось сидеть в одном месте, что-то сильно раздражало вампира, будь это солнце что так ярко светило с окна, будь это то что ему даже не с кем поспорить. Вампир спустился в библиотеку надеясь встретить там Деметрий но там было пусто. Немного опечалившись он пролистал несколько страничек из Библии, и как всегда поспорив сам собой, он поставил ее на место. И как эти жалкие создания верят в это?! Разве он есть, если бы он и в правду был, он бы не позволил таким как я появятся существовать в этом мире. Вампир улыбнулся тому, что его мнение оказалось правдивым и он спустился в катакомбы, желая немного подкрепится перед отдыхом. Когда он зашел туда, люди сидящие там сразу же начали крестится и просить о пощаде, вампир самодовольно улыбнулся и подлетел к одной из женщин. Очень симпатичной и довольно спокойной для этой обстановки.
- Желаешь ли ты умереть? Почему не просишь о пощаде? - лицо вампира было немного игриво но в то же время немного озадаченно. Девушка посмотрела на него и прикоснулась к его щеки.
- Я вас не боюсь, я уже долго наблюдаю за вашим взглядом, в нем столько страданий, я готова умереть от ваших рук, я хочу хоть как то вам помочь, простите я вас люблю, я.... - по ее щекам полили слезы, и Каю стало ее немного жаль, он ничего не ответил, обернувшись он ушел от туда. Как странно почему она меня не боится и зачем она? Какая глупая девушка, но почему мне кажется что она так дорога мне, она мне кого-то напоминает, но кого? Вспомнив человека которого напоминала эта девушка, Кай сразу же побежал обратно, желая спасти вытащить ее из катакомб. Он зашел, ища взглядом ту деву. Но увидел лишь толпу людей которые как ни странно что-то прятали. Запах крови? Что это, что они натворили.. Вампир подлетел к ним и все сразу же разбежались пытаясь не попадать ему на глаза. Кай был в шоке от того что увидел, та девушка лежала на земле, и по ее телу была размазана кровь. Глотка была перерезана и она больше не жила. Глаза сменили свой цвет в бешенстве он посмотрел на людей:
- Кто? кто ее убил, и зачем? - вампир не контролировал себя.
- Она грешница, она полюбила исчадие ада, ей надо было умереть, - закричал один мужчина из толпы. Вампир не ответил, он подлетел к этому мужлану и свернул его шею. Затем он поднял на руки, девушку от которой до сих пор капала кровь, и вылетел в окно. Солнце уже было не видно, но все вампиры так же сидели в своих покоях, все кроме одного.


Последний раз редактировалось: Caius Volturi (Вс Сен 20, 2009 12:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Caius Volturi
Caius Volturi

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-09-18
Откуда : Volterra

Вернуться к началу Перейти вниз

анкета одного из Волтури: Empty Re: анкета одного из Волтури:

Сообщение автор Mary Lain Сб Сен 19, 2009 11:57 pm

Здраствуй, Кай!
Анкета не плохая, но все же замечания есть.
1.Кайусу 3000лет, тоесть и биографию нужно переписать.
2.Кай родился в 1000г до н.э. и переродился в 980 до н.э, значит выглядит он на 20 лет.
3. Пожалуйста еще укажи, что Кайус очень властный. Он любит деньги и власть и ему все равно есть у него жена или нет,хотя Афенодору он очень любит. Но если он будет выбирать между ней и властью, он выберет власть.
Только не пугайся, мы всегда такие строгие не тебя одного так проверяем.
анкета одного из Волтури: 271885
Mary Lain
Mary Lain
♥Нет смысла жизни без тебя♥

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2009-08-17
Откуда : Россия(на данный момент США)

Вернуться к началу Перейти вниз

анкета одного из Волтури: Empty Re: анкета одного из Волтури:

Сообщение автор Mary Lain Вс Сен 20, 2009 12:26 am

ПРИНЯТ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Mary Lain
Mary Lain
♥Нет смысла жизни без тебя♥

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2009-08-17
Откуда : Россия(на данный момент США)

Вернуться к началу Перейти вниз

анкета одного из Волтури: Empty Re: анкета одного из Волтури:

Сообщение автор Caius Volturi Вс Сен 20, 2009 12:55 am

большое спасибо вам \поцеловал руку\
Caius Volturi
Caius Volturi

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-09-18
Откуда : Volterra

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения