Breaking Dawn:Last Hurdles
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Афианадоры Волтури

Участников: 3

Перейти вниз

Анкета Афианадоры Волтури Empty Анкета Афианадоры Волтури

Сообщение автор Athenadora Volturi Пт Окт 02, 2009 11:34 pm

1.Кто?(вампир,оборотень,человек)
вампир
2.Полное имя персонажа(русское/английское)
Athendora Volturi
3.Возраст(если не человек,то дата перерождения и сколько лет реальных и на сколько выглядит писать обязательно)
реальный возраст - 1002 года,на вид 20 лет
4.Семейное положение(если не человек,то клан указывать)
замужем за Кайусам Волтури
5.Биография(не менее 10строк)
Девушка родилась в Испании. Родители Афианадора очень долго ждали ребёнка. И дождались, родилась дочка. Радости родителей не было предела. Да, кстати, Афинадора очень похожа на своих родителей. Светлая, добрая, отзывчивая, оптимистка. Лицо у неё мамино. Округлое, с остреньким носиком. Кожа у неё оливковая. Скулы высокие. Всё это очень напоминает её мать, Изольду. А вот многое Афианадора взяла от её папы - Тристана. Волосы - светлые, мягкие и густые. Глаза - зелёные, окаймлённые густыми, длинными и чёрными ресницами. Родители очень гордились своей дочкой.
В детстве, Афинадора, всегда дарила своим друзьям радость, веселье. Только от одной её улыбки, подруги уже радовались. Да, друзей у Афинадоры было много. Просто, люди тянулись к ней, к открытому человеку. В детстве (и сейчас) Афинадора не любила ложь. И пыталась всегда говорить правду, пусть она даже и была горькой. Но только не подумайте! Друзей,Афинадора не предавала. Держать в себе секреты она умела хорошо.
Афианадора, любила свою страну, дорожила ей. Но даже в её казалось бы, чистой, и доброй стране начались несчастья. Стали пропадать люди. В стране началась паника. Люди, ходили в церкви, молились, исповедовались. Но всё же, это не спасало от пропажи.
И от этого в стране появилось ещё больше хауса. Всех женщин и девушек особенно красивых обвиняли в колдовстве. Честных людей, и даже священников называли вампирами. Объявлялась охота на ведьм и вампиров. Люди просто обезумели.
В страхе, что Афианадору примут за ведьму, родители, отправили дочь в монастырь. Больше о них, Афианадора не слышала.
Церковь, в которой жила вампирша, была самой обычной. Не большое здание. Купала были покрашены в белый цвет. Кресты были из дерева, как и весь храм.
Прошло несколько дней, как Афианадора уже обрела друзей. Это были монахини. Их очень привлекало сама сущность Афианадоры. Конечно, светлый человек никогда не останется без внимания.
Девушка быстро приспособилась. Ей помогали её друзья. Если честно, поначалу своего пребывания в храме, Афианадора не верила, что сможет быть без друзей и вообще приспособиться к этому. Но, было ещё одно утешение. Рядом с церковью, рос лес. Он был опутан тайную для Афианадоры. Каждый раз, когда девушка выходила их храма погулять, то её просто как магнитом тянуло в лес. От туда доносились пеня птиц, шум ручейка и "музыка" деревьев.
И кажется, что всё восстановилось, но это только первое впечатление. Люди всё продолжали пропадать.
Однажды, Афианадора отправилась у главного монаха пойти, прогуляться в лес. Батюшка долго не соглашался, но всё же, сдался и отпустил девушку. Но не на долго. Девушка обрадовалась. Ведь её желание начало исполняться.
И вот, на следующий день, еле дождавшись свободного от учения и молитв время, девушка побежала в лес. С каждым шагом сердце у девушки билось всё сильнее и сильнее. Желание начинало исполняться.
Когда девушка вошла в лес, то попала в плен его красоты. Лес просто "дышал" тайнами. Пение птиц, журчание ручья и шум столетних деревьев дополняли ощущение сказки. В немом изумление, Афианадора блуждала среди деревьев, представляя, что она попала в волшебное королевство. И вот совсем скоро, деревья расступаться и появиться замок, в котором Афианадора и встретит своё счастье.
Но всё же, девушка чувствовала, какое-то не понятное чувство. То ли чувство страха, или страха перед не разгаданной тайны. Девушка так и не могла найти ответ на это чувство. Девушка почувствовала, что её бьёт легкая дрожь, и она покрывалась гусиной кожей. Афианадора сильно удивилась, и не понимала, что с ней происходит. Будущяя вамприша стала оборачиваться, искать кого-то в панике. И вдруг услышала голос : Успокойся. Всё нормально От этого голоса у девушки сердце забилось сильнее, и ушло в пятки. Афианадора медленно обернулось и чуть не ахнула. Перед ней стоял мужчина. Лицо у него было округлое. Скулы - высокие. Глаза - темно-карие, почти чёрные. Кожа была золотисто-белая, что вместе с его испанской внешностью предавало ему немного болезненный вид. Но на это, Афианадора даже не обратила внимания. Его голос уже очаровал её разум, а увидав это мужчину у неё подогнулись коленки, и Афианадора поняла, она влюбилась. Мужчина тоже рассматривал Афианадору с не поддельным интересом. Через несколько минут, мужчина сказал, что его зовут Кайус. И с каждым его, словом он приближался всё ближе и ближе. И с каждым его приближением у Афианадоры всё сильнее билось сердце, труднее становилось дышать. Но, не смотря на это, её так и тянуло к нему. Ей так и хотелось его обнять, поцеловать и больше никогда не отпускать. Афианадора боялась, что Кайус исчезнет как самый приятный сон в её жизни. Чтож, раз это сон, то пусть я больше никогда не проснусь! И вот, Кайус был уже совсем близко. Лицо Афианадоры и Кайуса отделяло тринадцать сантиметров. Но, не смотря на это расстояние, Афианадора чувствовала запах его кожи, этот запах просто затуманивал ей разум. Афианадора чувствовала каждый вздох Кайуса. И тут Кайус сделал ещё один шаг, теперь расстояние стало пять сантиметров. У Афианадоры закружилась голова, в животе появился узел. Руки дрожали от напряжения. Девушка боролась из последних сил, что бы не обнять парня и не поцеловать. И тут парень потянулся к девушке, словно хотел ей что-то сказать на ухо. Афианадора вздрогнула. И сначала не понимала почему, а потом поняла.Кайус положил ей руку на талию. Очень низко для только что познакомившись людей. Да, Афианадора еле держалась на ногах, она чуть не падала от счастья. И вдруг последовала резкая боль. Нестерпимая боль. Афианадора закричала, на глаза наступали слёзы. Всё, что последнее услышала Афианадора, так это слова Кайуса : Прости, но я хочу быть с тобой всегда. Вечно. Последние слово просто врезалось в мозг КАфианадоры. Но не надолго, от боли вампирша потеряла сознание.
Через несколько дней, Афианадора проснулась возлюбленной Кайуса. Вампиршой.
6.Характер(не менее 8строк)
Афианадора позитивная личность. Добрая, отзывчивая, борется за правду. Она всегда рада помочь людям, ну и вампирам тоже.
Однолюбка. Безумно влюблена в Кайуса.
В рассуждениях всегда краткая и тихая. Поэтому, в спорах всегда тихая.
Ещё, Афианадора может только от одной улыбки может поднять настроение человеку.
Самообладательная, вежливая, преданная. Всё это только не многие плюсы, что она имеет. Не каждый человек или вампир обладает хотя бы этими чертами характера.
Волевая, правдивая.
Необычна, жизнерадостна - эти черты свойственны не всем вампирам. Из всей вампирской саги Стефани Майер, только у Элис и Афианадоры такой характер. Эти две девушки, кстати доверчивы и верят: плохих людей и вампиров не бывает. За исключением ищеик
7. Внешность
У Афианадоры округлое лицо с остреньким носиком. Высокие скулы. Глаза у неё зелёные окаймлённые длинными, густыми и чёрными ресницами. Кожа у девушки бледная, но это не портит её испанскую внешность, а на оборот, только привлекает мужчин. Волосы у Афинадоры не очень длинные, чуть ниже лопаток. Густые, мягкие и чёрные, что часто встречается у коренных испанок. Ростом не велика. Под неё очень подходит одно выражение: "Птичка невеличка". Тонкие пальцы, красивые ноги. Даже раньше, когда Афианадора уже стала вампиром, новообращённым вампиром, люди частенько принимали её за девушку из знатной семьи. А фигура у неё очень красивая. Словно часы. То есть песочные часы. Походка у неё тихая и грациозная. Слегка покачивая бедрами девушка проходит и пленяет своей красотой пару-тройку мужчин.
8.Хобби. Увлечения. Пристастия
Ничем кроме себя и своей внешности не увлекается.Любит шоппинг.
9. Особые умения/Способности*
Быстрота.Сила.
10. Связь с Вами(ЛС не принимается)
juka94-94@mail.ru
11. Контрольная фраза!(найдете в правилах, а если вы их читали то знаете ее)
Надежда самообман но это все что у нас есть
12.Пробный пост(не менее 10 строк)
Каждый раз, когда Афианадора видела лицо Кайуса, то у неё просто слегка подкашивались ноги и била легкая дрожь. И вот даже сейчас, когда Афинадора полна самообладания, она не могла удержаться от этого парня. Каждый раз, когда Кайус подходил к Афианадоре, то девушка сразу нервничала, и даже её голос слегка дрожал. Но это могла услышать только она. Всё таки и даже самая маленькая капелька самообладания никогда не покидала её.
А вот если Кайус обнимал Афианадору и целовал её, то девушка еле стаяла на ногах. Просто аромат кожи Кайуса уже дурманил мозг Афианадоры, когда он её обнимал легко и нежно, ей становилось слегка душно. А вот поцелуи... Поцелуи сводили с ума влюбленную вампиршу.
- Афианадора, ты согласна?- спросил самый драгоценный голос на земле.
-Да... Когда начнём? - даже когда Афианадора была полностью поглажена своими мыслями, она всё - таки слышала слова этого мира.
Разговор шёл по поводу сегодняшней охоты. Кайус беспокоился за Афианадору. Она очень долго не "ела". Афианадора просто не могла объяснить Кайусу, что все, что ей нужно это только он. И ни какая кровь не сможет заменить ей её возлюбленного. Хотя, от мысли насчёт крови, у неё стало жечь в горле. "Уф... Кайус прав. Мне нужна кровь. И Кайус. Всё. Охота с Кайусом - лучшая идея за этот черно-белый день!"
-Вот и хорошо! - улыбнулся Кайус, обнажив безупречно ровные зубы. Своим улучшённым зрением, Афианадора заметила, что зубы у него острые. Когда возлюбленный протянул руку, положил на шею, то сердце просто хотело, вылетит из груди. Кайус потянулся к ней, и нежно поцеловал Афианадору. Теперь Афианадора просто впилась в губы Кайуса. Парень удивился. Он застыл. Тут Афианадора подумала, что этот поцелуй был через, чур, но вдруг. Вампир впился точно также в губы своей девушки. А потом оторвался от губ и сказал:
- Знаешь, если бы ты так не впилась в меня, то я бы подумал, что ты совсем уже зачахла без крови!
- Да... Кайус, ты и есть моя кровь и любовь...
- Афианадора, а ты и есть моя первая и последняя любовь навсегда...
От этой фразы по телу Афианадоры прошла волна радости. Теперь Афианадора просто сияла от счастья и любви...


Последний раз редактировалось: Afianadora Volturi (Пт Окт 02, 2009 11:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Athenadora Volturi
Athenadora Volturi

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Италия,Волтерра

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Афианадоры Волтури Empty Re: Анкета Афианадоры Волтури

Сообщение автор Sulpicia Volturi Пт Окт 02, 2009 11:39 pm

Афенодора оформи пост по правилам!!!!!!!!!!!Орфографию проверь!
А так все отлично!!!!!!
Sulpicia Volturi
Sulpicia Volturi
*Внешность обманчива*

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2009-05-28
Откуда : Вольтерра

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Афианадоры Волтури Empty Re: Анкета Афианадоры Волтури

Сообщение автор Alice Cullen Пт Окт 02, 2009 11:48 pm

Отлично ПРИНЯТА)))
Alice Cullen
Alice Cullen
~Запретный плод сладок~

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 113
Откуда : Форкс

http://twilight-game.forum2x2.ru/forum.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения