Breaking Dawn:Last Hurdles
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

..:Анкета Луны:..

Участников: 2

Перейти вниз

..:Анкета Луны:.. Empty ..:Анкета Луны:..

Сообщение автор Luna Lovegood Вт Окт 13, 2009 11:22 am

1. Кто?
Человек


2. Полное имя персонажа
Луна Лавгуд |Luna Lovegood

3. Возраст
16 лет.

4. Семейное положение
Абсолютно одинока в отношениях

5. Биография
Луна Лавгуд родилась в Лондоне. Её родители оба работали в больнице. В 9-летнем возрасте Луне пришлось пережить смерть матери - та погибла в аварии, когда вместе с дочерью ехала из большого торгового центра. Луна своими глазами видела смерть своей матери. Девочка спокойно говорит, что смерть её матери была ужасной, и с тех пор ей бывает довольно грустно.
А теперь стоит рассказать, как к девочке относились в школе. С первой же минуты ее обсмеяли всеголишь за ее любимые сережки, которые имели форму редисок. Это сильно расстроило девочку, так как она надеялась хоть в школе обрести настоящих друзей, а вместо этого она получила лишь порцию издевки в ее сторону. По ходу всех тех лет, которые Луна проучилась в школе, она перестала обращать внимание на издевательства в ее сторону, в сторону ее семьи. Многие говорили, что она странная и нермальная, но все эти мнение не имели никакого значения для Луны. Она просто проходила мимо.
С раннего детства Луна любила различные истории с вампирами и оборотнями. Эти существа будоражили её воображение, а когда девочке было 11 лет, она действительно встретила вампира, а точнее вампиршу. Это была невероятно красивая женщина с прямыми тёмными волосами и золотисто-кариеми глазами. Луна без страха заявила, что она знает кто это женщина, а та в ответ лишь улыбнулась. Вампирша оказалась очень приветливой и даже поболтала с Луной, но вскоре ушла. Позже девочка пыталась снова встретить вампиршу, но более её не видела. Своим одноклассникам Луна рассказывать об этой встрече не стала, потому что знала, что её точно посчитают не нормальной выдумщицей.

6. Характер
Поистине загадочная девочка. В школе она прослыла ненормальной, и к этому есть все предпосылки. Она и впрямь ведёт себя довольно странно. Она задумчива, любит одиночество. По-детски непосредственна. Знает, как к ней относятся окружающие, но не придаёт этому значения. У Луны очень своеобразный взгляд на вещи. Она предпочитает верить, а не искать доказательства. Очень оптимистична. Иногда кажется, что Луна ко всему безразлична. Но это не так. Луна - не эталон доброты. Она просто отрешена от реальности.

7. Внешность
"У Луны милое личико... подёрнутое долбанутостью", - так говорят многие.
Люди замечают у Луны только глаза и волосы, остальное практически не фиксируется. Видимо, то, как ведёт себя девочка, приводит к тому, что её практически не воспринимают обычным человеком, у которого есть всякие там уши, пальцы и остальное.
Зато уж это такие глаза и волосы...
Голубые глаза Луны настолько широко поставлены, что находятся ближе к вискам, чем к переносице. И, кажется, что природа предусматривала наличие третьего циклопического (или прорицательского) глаза, но потом забыла его ввинтить, и место теперь пустует. Зато величина двух имеющихся в наличие глаз поражает. Несмотря на японско-мульстипликационные стандарты, Луна была бы гораздо красивее, будь её глаза поменьше. По-крайней мере она не напоминала бы фасеточноглазого пришельца.
Взгляд у неё всегда такой, как будто её каждую секунду фотографируют со вспышкой. Она хлопает ресницами так, словно извиняется за собственное существование. К тому же на лице часто блуждает недоумённая улыбка. От этого у людей складывается впечатление, будто девушка знает больше, чем они.
Волосы у неё до пояса, причём не блондинистые, а именно белые.
Девочка не высокого, но и не маленького роста. То же самое можно сказать и про её фигуру. Видимо, кто-то там счёл, что Луна и так выглядит и одевается незабываемо, чтоб наделять её какими-либо приметами в фигуре.
Вот только наличие у себя тела Лавгуд очень хорошо скрывает. Одежда не столько обтягивает её, сколько существует вокруг. В общем, это существо стиля "унисекс". Хотя есть в ней какая-то безуминка.

8. Хобби. Увлечения. Пристрастия
Луна очень любит лошадей, а так же любит читать.

9. Особые умения/Способности*
Никакими особыми умениями Луна не владеет, разве что хорошо поёт и неплохо танцует. Так же у девочки очень хорошая память.

10. Связь с Вами (ЛС не принимается)
http://vkontakte.ru/id5309632

11. Контрольная фраза!
Надежда самообман, но это все что у нас есть

12. Пробный пост
Луна, скрестив ноги, сидела на кровати и с интересом читала книгу, подаренную ей её отцом. В книге говорилось о вампирах, которых девочка просто обожала и даже однажды встретила одного из них. Луна читала медленно, обдумывая каждое слово и стараясь как можно больше запомнить. В книге временами встречались и картинки, на которых вампиры выглядели именно так, как и представляла их себе Луна - бледные, с синяками под глазами, красными или янтарными глазами и главное - невероятно красивыми. Глядя на эти картинки, девочка невольно представляла и себя, но уже вампиршой. В своём воображении Луна не уступала по красоте любым другим вампирам, и была уж гораздо красивее обычных людей. Девочка представляла себя на охоте, на солнце, когда бледная кожа становится, будто покрыта бриллиантами...
Тут от своих мыслей Луну отвлёк стук в дверь. С неохотой девочка отложила книгу и и громко сказала:
- Войдите!
Как и следовало ожидать, в комнату вошёл отец Луны. Высокий, широкоплечий и светловолосый он улыбнулся белозубой улыбкой и сказал:
- Луна, дорогая, идём вниз. Ужин уже готов!


Последний раз редактировалось: Luna Lovegood (Вт Окт 13, 2009 6:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Luna Lovegood
Luna Lovegood

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-10-13
Возраст : 30
Откуда : London

Вернуться к началу Перейти вниз

..:Анкета Луны:.. Empty Re: ..:Анкета Луны:..

Сообщение автор Sulpicia Volturi Вт Окт 13, 2009 2:33 pm

Здравствуй, Луна! ..:Анкета Луны:.. 470375
Анкета интересна.
Пожалуйста проверь на пунктуацию и граматические ошибки анкету.
И убери смайлы типо (хД)
Sulpicia Volturi
Sulpicia Volturi
*Внешность обманчива*

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2009-05-28
Откуда : Вольтерра

Вернуться к началу Перейти вниз

..:Анкета Луны:.. Empty Re: ..:Анкета Луны:..

Сообщение автор Luna Lovegood Вт Окт 13, 2009 6:47 pm

Всё, вроде исправила))
Luna Lovegood
Luna Lovegood

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-10-13
Возраст : 30
Откуда : London

Вернуться к началу Перейти вниз

..:Анкета Луны:.. Empty Re: ..:Анкета Луны:..

Сообщение автор Sulpicia Volturi Ср Окт 14, 2009 12:40 pm

ПРИНЯТА! Very Happy
Sulpicia Volturi
Sulpicia Volturi
*Внешность обманчива*

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2009-05-28
Откуда : Вольтерра

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения